создадим профессиональный форум по КВ (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » создадим профессиональный форум по КВ (: » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

могу помочь со всей текстовой частью и пиаром. также скрипты, таблица, а вот дизайн спрашивать не с меня

0

3

Лэна, вы есть на Поддержке Котов-Воителей?)

0

4

Да

0

5

могу помочь, если конечно форум действительно собирается серьезно разрабатываться.

0

6

Лэна, а кто ты там?
Ветролап, будет разрабатываться, будет). просто сейчас у меня было слишком мало времени.

0

7

седьмое небо
Снежная.
ну так что, собираешься еще форум делать?

0

8

Тоже могу помочь,если всё серьёзно.

0

9

и что так долго?  с таким свободным временем просто нельзя пытаться создать нормальный форум, который съедает кучу времени Тт

0

10

Лэна
l.kitsunego
Ветролап
Будем. Значит так, дизайн могу взять на себя, но пень в том, что надо подумать над цветовой гаммой и прочее.
М.. Далее.
Аватары для акций - могу тоже сделать, если кто-то не хочет тоже. Текстовая часть - нам нужен сюжет, акции, хотя бы две, один квест. Надо бы сразу придумать парочку конкурсов, чтобы не тухнуть.
И описания подфорумов, самое ужасное дело х).
В общем, скажите мне - кто хочет быть админом? Ограничений, как таковых, нет, ибо хороших людей много. Нужна хорошая орфография, фотошоп хотя бы по минимуму. Напишите, пожалуйста, кто что умеет, если есть фотошопные работы - парочку либо сюда, либо мне в личку. Ну и, конечно же, опыт сидения на форумах и опыт админства/модерства.

0

11

http://cwmoai.spybb.ru/ - Вот, собственно, готовый форум. Почти готовый, нужны участники и игровые локации.

0


Вы здесь » создадим профессиональный форум по КВ (: » Тестовый форум » Тестовое сообщение